메뉴 건너뛰기

평생교육 시간표

  일별   강좌별

프로그램1실 프로그램2실 프로그램3실 2층 서예실 2층 컴퓨터실 3층 강당 미술실 체육관
1교시 09:20~10:20   아코디언 동아리
9:30~11:00
(이재숙강사)
 
한글교실연습
(9:00-10:30)
한글서예월요1반
(백윤희강사)
영상제작고급
(노은정강사)
활력! 건강체조
(전영구강사)
 
2교시 10:40~11:40 한글행복반
(윤봉오강사)
한글서예월요2반
(백윤희강사)
영상제작중급
(노은정강사)
라인댄스월요반
(최해정강사)
10:30~11:30
한국무용월요반
(유영아강사)
10:00~11:30
3교시 12:30~13:30 한문 중급반
(최인수강사)
13:00~14:00
일본어월요반
(기무라교오꼬)
12:40~13:40
  인터넷활용
(노은정강사)
우리춤체조월요반
(조단미강사)
12:20~13:20
4교시 13:30~14:30         골드줌바댄스
(최해정강사)
5교시 14:40~15:40         난타교실
(윤정희강사)
 
6교시 15:50~16:50       난타동호회
(정연태강사)
1교시 09:20~10:20 하모니카동호회 영어중급반
(이금배강사)
09:30~10:30
한문서예화요1반
(최정연강사)
컴퓨터기초반
(한유성강사)
요가화요반중급
(김성희강사)
   
2교시 10:40~11:40 문학교실
(신춘희강사)
10:30~12:00
 하모니카
(지윤구강사)
여행영어회화
(이금배강사)
한문서예화요2반
(최정연강사)
문서작성반
(한유성강사)
요가화요반초급
(김성희강사)
10:30~11:30
미술반
(강채송강사)
11:00~12:00
3교시 12:30~13:30 중국어초급반
(천순옥강사)
13:00~14:00
한문초급반
(김영일강사)
13:00~14:00
한문서예화요3반
(최정연강사)
스마트폰중급
(김진훈강사)
신바람체조화요반
(이승화강사)
4교시 13:30~14:40           가락장구반
(여명숙강사)
5교시 14:40~15:40       생활댄스초급
(홍봉석강사)
14:50-15:50
6교시 15:50~16:50     생활댄스고급
(권유정강사)
16:00-17:00
1교시 09:20~10:20     한글교실연습
(9:00-10:30)
한글서예수요1반
(백윤희강사)
영상제작활용
(노은정강사)
활력건강체조
(전영구강사)
 
2교시 10:40~11:40     한글행복반
(윤봉오강사)
한글서예수요2반
(백윤희강사)
영상제작고급
(노은정강사)
 
3교시 12:30~13:30   오카리나
(최선경강사)
12:20-13:20
일본어수요반
(김규옥강사)
12:50-13:50
  영상제작중급
(노은정강사)
노래교실
(이춘희강사)
12:30~14:00
4교시 13:30~14:30         골드줌바댄스
(최해정강사)
14:10~15:10
5교시 14:40~15:40          
6교시 15:50~16:50     생활댄스고급
(권유정강사)
15:30-16:30
1교시 09:20~10:20    스마트폰입문
(한유성강사)
생활영어회화반
(이금배강사)
09:30~10:30
수묵회1반
(문순단강사)
  요가목요반중급
(권현정강사)
 
2교시 10:40~11:40   스마트폰초급
(한유성강사)
팝송반
(이금배강사)
수묵화2반
(문순단강사)
  요가목요반초급
(권현정강사)
10:30~11:30
한국무용목요반
(유영아강사)
10:00~11:30
3교시 12:30~13:30   중국어 중급반
(천순옥강사)
13:00~14:00
영어초급반
(박정미강사)
13:00-14:00
    우리춤체조목요반
(조단미강사)
12:20~13:20
4교시 13:30~14:30   중국어 회화반
(천순옥강사)
14:10~15:10
      퓨전장구반
(김봉단강사)
5교시 14:40~15:40         생활댄스초급
(홍봉석강사)
14:50-15:50
6교시 15:50~16:50    
1교시 09:20~10:20


  캘리그라피
(정미애강사)
한문서예금요1반
(최정연강사)
실버태권교실
(박현철강사)
2교시 10:40~11:40     천아트반
(김나영강사)
한문서예금요2반
(최정연강가)
  라인댄스금요반
(최해정강사)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30  
한문서예금요3반
(최정연강사)
  신바람체조금요반
(이승화강사)
4교시 13:30~14:30     활력건강체조
(전영구강사)
5교시 14:40~15:40