메뉴 건너뛰기

평생교육 시간표

  일별   강좌별

프로그램1실 프로그램2실 프로그램3실 2층 서예실 2층 정보화실 3층 강당 미술실 체육관
1교시  아코디언 동아리
9:30~11:00
(이재숙강사)
  한글교실연습
9:30~10:30
한글서예월요1반
09:20~10:20
(백윤희강사)
영상제작고급
09:20~10:20
(노은정강사)
활력! 건강체조
09:20~10:20
(전영구강사)
 
2교시   한글행복반
10:40~11:40
(조선주강사)
한글서예월요2반
10:40~11:40
(백윤희강사)
영상제작중급
10:40~11:40
(노은정강사)
라인댄스월요반
10:30~11:30
(최해정강사)
한국무용
10:30~11:30
(유영아강사)
3교시 한문 중급반
13:00~14:00
(장명숙강사)
일본어월요반
12:40~13:40
(기무라교오꼬)
    우리춤체조월요반
12:20~13:20
(조단미강사)
4교시         골드줌바댄스
13:30~14:30
(최해정강사)
5교시         난타교실
14:40~15:40
(윤정희강사)
 
6교시       난타동호회
15:50~16:50
(정연태강사)
1교시 하모니카동아리   영어중급반
09:30~10:30
(박정아강사)
한문서예화요1반
09:20~10:20
(최정연강사)
컴퓨터기초반
09:20~10:20
(한유성강사)
요가중급화요반
09:20~10:20
(김성희강사)
   
2교시 하모니카
10:30~11:30
(지윤구강사)
문학교실
10:30~12:00
(신춘희강사)
여행영어회화
10:40~11:40
(박정아강사)
한문서예화요2반
10:40~11:40
(최정연강사)
문서작성반
10:40~11:40
(한유성강사)
요가초급화요반
10:30~11:30
(김성희강사)
미술반
11:00~12:00
(강채송강사)
3교시 중국어초급반
13:00~14:00
(천순옥강사)
한문초급반
13:00~14:00
(김영일강사)
한문서예화요3반
12:30~13:30
(최정연강사)
스마트폰중급
12:30~13:30
(김진훈강사)
신바람체조화요반
12:30~13:30
(이승화강사)
4교시           가락장구반
13:40~14:40
(박현성강사)
5교시       생활댄스A반
14:50~15:50
(심복희강사)
6교시     트롯방송댄스반
16:00~17:00
(홍봉석강사)

1교시  합창동아리     한글서예수요1반
09:20~10:20
(백윤희강사)
영상제작활용
09:20~10:20
(노은정강사)
활력건강체조수요반
09:20~10:20
(전영구강사)
 
2교시       한글서예수요2반
10:40~11:40
(백윤희강사)
영상제작고급
10:40~11:40
(노은정강사)
 
3교시 오카리나초급반
12:20~13:20
(최선경강사)
동양철학
12:30~14:00
(이동조강사)
      노래교실
12:30~14:00
(이춘희강사)
4교시 오카리나동아리
13:30~14:30
(차용성)  
일본어초급반
12:50~13:50
(김규옥강사)
    골드줌바댄스
14:10~15:10
(최해정강사)
5교시    우쿨렐레동아리
15:00~17:00
    생활댄스동아리
15:20~16:20
(김두수)  
6교시      
1교시   스마트폰입문
09:20~10:20
(한유성강사)
생활영어회화반
09:30~10:30
(이금배강사)
수묵화1반
09:20~10:20
(문순단강사)
  요가중급목요반
09:20~10:20
(권현정강사)
 
2교시   스마트폰초급
10:40~11:40
(한유성강사)
팝송반
10:40~11:40
(이금배강사)
수묵화2반
10:40~11:40
(문순단강사)
  요가초급목요반
10:30~11:30
(권현정강사)

한국무용목요반
10:30~11:30
(유영아강사)
3교시   중국어 중급반
13:00~14:00
(천순옥강사)
영어초급반
13:00~14:00
(한선숙강사)

  스마트폰활용
12:30~13:30
(김진훈강사)
우리춤체조목요반
12:20~13:20
(조단미강사)
4교시   중국어회화
14:10~15:10
(천순옥강사)
      아리랑고고장구반
13:40~14:40
(김봉단강사)
5교시         생활댄스A반
14:50~15:50
(심복희강사)
6교시   패션위킹
16:00~17:00
(김기수강사)
1교시

합창동아리

  캘리그라피
09:20~10:20
(엄혜영강사)
한문서예금요1반
09:20~10:20
(최정연강사)
영상제작기초
09:20~10:20
(김유리강사)
실버태권교

09:20~10:20
(박현철강사)
2교시     천아트반
10:40~11:40
(김나영강사)
한문서예금요2반
10:40~11:40
(최정연강가)
인터넷활용
10:40~11:40
(김유리강사)
라인댄스금요반
10:30~11:30
(최해정강사)
3교시  
한문서예금요3반
12:30~13:30
(최정연강사)
  신바람체조금요반
12:30~13:30
(이승화강사)
4교시       활력건강체조
13:40~14:40
(전영구강사)
5교시      
6교시