메뉴 건너뛰기

평생교육 시간표

  일별   강좌별

프로그램1실 프로그램2실 프로그램3실 2층 서예실 2층 컴퓨터실 3층 강당 미술실 체육관
1교시 09:20~10:20 한자동호회
(최인수회장)
10:30~11:30
아코디언 동호회
(김헌희)
한글반 연습
(9:00-10:30)
한글서예월요 1반
(백윤희)
컴퓨터고급 오전반
(노은정)
활력! 건강체조 월요반
(전영구)
한국무용 1반
(유영아)
10:00~11:30
2교시 10:40~11:40 한문 초급반
(송복희)
11:00~12:00
한글 행복반
(윤봉오)
한글서예월요 2반
(백윤희)
컴퓨터중급 월요반
(노은정)
라인댄스 월요반
(최해정)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30 한문 중급반
(송복희)
13:00~14:00
일본어 월요반
(김경란)
13:00~14:00
한글서예동호회 컴퓨터고급 오후반
(노은정)
우리춤체조 월요반
(김영옥)
12:20~13:20
4교시 13:30~14:30   댄스스포츠 월요반
(최해정)
5교시 14:40~15:40 통기타 동호회
(14:10-15:10)
  문화예술지원사업
(연극반)
14:40-16:40
6교시 15:50~16:50    
1교시 09:20~10:20 영어중급 화요반
(엄춘희)
09:00~10:30
한문서예화요 1반
(최정연)
컴퓨터초급 화요반
(손옥희)
요가활용 화요반
(박은지)
미술반
(강채송)
10:30~12:00
2교시 10:40~11:40 문학교실
(신춘희)
10:30~12:00
하모니카반
(지윤구)
10:30~11:30
영어회화 화요반
(엄춘희)
한문서예화요 2반
(최정연)
컴퓨터 초급 문서작성반
(손옥희)
요가초급 화요반
(박은지)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30 중국어 초급반
(천순옥)
13:00~14:00
영어 초급반
(엄춘희)
13:00~14:00
한문서예화요 3반
(최정연)
컴퓨터중급 화요반
(김길평)
신바람체조 화요반
(이승화)
4교시 13:30~14:30 한문서예 화요 동호회 가락장구 화요반
(박현성)
13:40-14:40
5교시 14:40~15:40   생활댄스초급 화요반
(홍봉석)
14:50-15:50
6교시 15:50~16:50 생활댄스중급 화요반
(권유정)
1교시 09:20~10:20 매월 마지막주
신규 오리엔테이션
한글교실 연습
(9:30-10;30)
한글연습
(9:00-10:30)
한글서예수요 1반
(백윤희)
컴퓨터스위시 고급반
(노은정)
활력!건강체조 수요반
(전영구)
2교시 10:40~11:40 [건강지원프로그램]
(10:30~11:30)
한글 사랑반
(박해수)
한글 행복반
(윤봉오)
한글서예수요 2반
(백윤희)
컴퓨터영상미디어반
(노은정)
합창반
(박종화)
10:30~12:00
3교시 12:30~13:30   일본어 수요반
(김규옥/12:30~13:30)
한문서예 동호회
(백윤희)
컴퓨터중급 수요반
(노은정)
노래교실 수요반
(이춘희)
12:30~14:00
4교시 13:30~14:30   댄스스포츠 수요반
(최해정)
14:10~15:10
5교시 14:30~15:30 통기타 동호회
(14:10-15:10)
 
6교시 15:40~16:40    
1교시 09:20~10:20 [특성화 프로그램]
(09:20~11:30)
영어중급 목요반
(엄춘희)
09:00~10:30
사군자 1반
(안덕수)
컴퓨터초급 목요반
(손옥희)
요가활용 목요반
(박순남)
한국무용 2반
(유영아)
10:00~11:30
2교시 10:40~11:40   영어회화 목요반
(엄춘희)
사군자 2반
(안덕수)
컴퓨터스위시 초급반
(손옥희)
요가초급 목요반
(박순남)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30   중국어 중급반
(천순옥)
13:00~14:00
밑반찬 전달
(13:00~14:00)
사군자 동호회
(안덕수)
컴퓨터중급 목요반
(김길평)
우리춤체조 목요반
(김영옥)
12:20~13:20
4교시 13:30~14:30 [특성화 프로그램]
(13:30~15:40)
중국어 회화반
(천순옥)
14:10~15:10
    가락장구 목요반
(박현성)
5교시 14:50~15:50     생활댄스초급 목요반
(홍봉석)
6교시 16:00~17:00 생활댄스중급 목요반
(권유정)
1교시 09:20~10:20

[특성화 프로그램]
(09:20~11:30)

한글교실 연습 (9:30-10:30) 캘리그라피동호회
(김길평회장)
9:00-10:30
한문서예금요 1반
(최정연)
실버태권교실
(박현철)
2교시 10:40~11:40 한글 사랑반
(박해수)
캘리그라피반
(김영임)
10:30~11:40
한문서예금요 2반
(최정연)
오카리나 동호회
(박하니)
라인댄스 금요반
(최해정)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30   한문서예금요 3반
(최정연)
사진 동호회
(강함순 회장)
신바람체조 금요반
(이승화)
4교시 13:30~14:30 통기타 입문반
(이진철)
한문서예 금요 동호회
(최정연)
생활댄스 동호회
(김두수 회장)
5교시 14:00~15:00 노래교실 금요반
(이춘희)
14:30~16:00)
6교시 16:00~17:00 문화예술지원사업
난타반
16:00~18:00
7교시 17:10~18:10