메뉴 건너뛰기

셔틀버스 시간표

운전기사 : 오창섭

1회차 셔틀버스

옥동
문수실버복지관 출발 07:50
대명루체아파트(롯데마트 옆) 앞 08:07
달동사거리 송월타월 앞 08:10
시청 건너편 경남은행 앞 08:12
신정시장(기업은행) 앞 08:13
영생약국 앞 08:15
따사랑요양병원(새마을금고) 앞 08:20
신정1파출소 앞(신정1동사무소 건너편) 08:21
봉월사거리(협성휴포레주상복합) 08:22
농협 공업탑지점 앞 08:23
대흥교회 앞 08:25
울주군청 건너편(식자재마트 앞) 08:28
옥동 대웅약국 앞 08:31
문수실버복지관 도착 08:40

2회차 셔틀버스

무거·삼호동
문수실버복지관 출발 08:45
정광사 앞 08:57
재호카정비 앞 09:02
삼호동 경남은행 앞 09:04
삼호아파트 건너편 09:06
삼호동주민센터 앞 09:08
신복로터리 파리바게뜨 앞 09:12
울산대 후문 09:14
울산대 정문 앞 버스정류장 09:16
울산과학대 버스정류장 09:18
문수실버복지관 도착 09:20

3회차 셔틀버스

무거·삼호동
문수실버복지관 출발 14:00
울산과학대 건너편 버스정류장  
울산대학교 사거리  
신복로터리 하나은행 앞  
삼호동 주민센터 건너편  
삼호동아파트 앞  
삼호동 경남은행 건너편  
재호카정비 건너편  
정광사 앞 사거리  
문수실버복지관 도착  

4회차 셔틀버스

옥동
문수실버복지관 출발 15:00
옥동 일중학원 앞  
울주군청 앞  
신정고등학교 앞  
대명루체아파트(롯데마트 옆) 앞  
달동사거리 송월타월 앞  
시청 건너편 경남은행 앞  
신정시장(기업은행) 앞  
영생약국 앞  
따사랑요양병원(새마을금고) 앞  
신정1파출소 앞(신정1동사무소 건너편)  
봉월사거리(협성휴포레주상복합)  
농협 공업탑지점 앞  
문수실버복지관 도착  

5회차 셔틀버스

무거동
문수실버복지관 출발 16:20
울산과학대 건너편 버스정류장  
울산대학교 사거리  
신복로터리 하나은행 앞  
삼호동 주민센터 건너편  
삼호동아파트 앞  
삼호동 경남은행 건너편  
재호카정비 건너편  
정광사 앞 사거리  
문수실버복지관 도착