메뉴 건너뛰기

평생교육 시간표

  일별   강좌별

프로그램1실 프로그램2실 프로그램3실 2층 서예실 2층 컴퓨터실 3층 강당 미술실 체육관
1교시 09:20~10:20 한자동호회
(10:00~11:00)
아코디언 동호회
(김헌희)
한글반 연습 한글서예월요 1반
(백윤희)
컴퓨터고급 1반
(노은정)
활력! 건강체조 1반
(전영구)
한국무용 1반
(유영아)
10:00~11:40
2교시 10:40~11:40 한문 초급반
(송복희)
11:00~12:00
한글 행복반
(윤봉오)
한글서예월요 1반
(백윤희)
컴퓨터중급 3반
(노은정)
라인댄스 중급반
(최해정)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30 [고령자정보화교육]
스마트폰활용교육 1
(12:30~14:30)
한문 중급반
(송복희)
일본어 1반
(김경란)
13:00~14:00
한글서예동호회 컴퓨터고급 2반
(노은정)
우리춤체조 1반
(김영옥)
12:20~13:20
4교시 13:30~14:30   댄스스포츠 1반
(최해정)
5교시 14:40~15:40 [고령자정보화교육]
스마트폰활용교육 2
(14:30~16:30)
통기타 동호회
(자율)
  문화예술지원사업
(연극반)
6교시 15:50~16:50    
1교시 09:20~10:20 영어중급 1반
(엄춘희)
09:30~10:30
한문서예화요 1반
(최정연)
컴퓨터초급 1반
(손옥희)
요가활용 1반
(박은지)
2교시 10:40~11:40 문학교실
(신춘희)
10:30~12:00
하모니카반
(지윤구)
10:30~12:00
영어회화 1반
(엄춘희)
한문서예화요 2반
(최정연)
컴퓨터초급 3반
(손옥희)
요가입문 1반
(박은지)
10:30~11:30
미술반
(강채송)
10:30~12:00
3교시 12:30~13:30 [고령자정보화교육]
스마트폰활용교육 1
(12:30~14:30)
중국어 입문반
(천순옥)
13:00~14:00
영어 입문반
(엄춘희)
13:00~14:00
한문서예화요 2반
(최정연)
컴퓨터중급 1반
(김길평)
신바람체조 1반
(이승화)
4교시 13:30~14:30 한문서예 동호회 가락장구 1반
(박현성)
5교시 14:40~15:40 [고령자정보화교육]
스마트폰활용교육 2
(14:30~16:30)
장구 동호회
(자율)
  생활댄스활용 1반
(홍봉석)
6교시 15:50~16:50 생활댄스입문 1반
(홍봉석)
1교시 09:20~10:20 매월 마지막주
신규 오리엔테이션
한글반 연습 한글반 연습 한글서예수요 1반
(백윤희)
컴퓨터고급 3반
(노은정)
활력!건강체조 2반
(전영구)
2교시 10:40~11:40 [건강지원프로그램]
치매예방P/G
-KB국민건강총명학교
09:30~12:00
한글 사랑반
(박해수)
한글 행복반
(윤봉오)
한글서예수요 2반
(백윤희)
컴퓨터영상미디어반
(노은정)
합창반
(박종화)
10:30~12:00
3교시 12:30~13:30   일본어 2반
(김규옥/12:30~13:30)
한문서예 동호회 컴퓨터중급 4반
(노은정)
노래교실 1반
(이춘희)
12:30~14:00
4교시 13:30~14:30 [특성화프로그램]
바리스타 양성교육
8월~9월 진행 예정
  댄스스포츠 2반
(최해정)
14:10~15:10
5교시 14:30~15:30 통기타 동호회
(자율)
  [특성화프로그램]
매직테니스 1교실
(15:20~16:10)
6교시 15:40~16:40     [특성화프로그램]
매직테니스 2교실
(16:20~15:10)
1교시 09:20~10:20 [울산공동모금회
지원사업]
내마음힐링P/G
(10:00~12:00)
영어중급 2반
(엄춘희)
09:30~10:30
사군자 1반
(안덕수)
컴퓨터초급 2반
(손옥희)
요가활용 2반
(박순남)
한국무용 2반
(유영아)
10:00~11:40
2교시 10:40~11:40   영어회화 2반
(엄춘희)
사군자 2반
(안덕수)
컴퓨터중급 2반
(김길평)
요가입문 2반
(박순남)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30 [건강지원프로그램]
고혈압건강코칭
(12:30~15:30)
중국어 중급반
(천순옥)
13:00~14:00
노인사회활동지원사업
(밑반찬 전달/~13:30)
사군자 동호회   우리춤체조 2반
(김영옥)
12:20~13:20
4교시 13:30~14:30 중국어 회화반
(천순옥)
14:10~15:10
    가락장구 2반
(박현성)
5교시 14:50~15:50     생활댄스활용 2반
(홍봉석)
6교시 16:00~17:00 생활댄스입문 2반
(홍봉석)
1교시 09:20~10:20   한글반 연습 캘리그라피동호회 한문서예금요 1반
(최정연)
실버태권교실
(박현철)
2교시 10:40~11:40 [정서생활지원사업]
행복플러스 집단상담P/G
한글 사랑반
(박해수)
캘리그라피반
(정미애)
한문서예금요 2반
(최정연)
오카리나 동호회 라인댄스 초급반
(최해정)
10:30~11:30
3교시 12:30~13:30 통기타 입문반
(이진철)
13:00~14:30
한문서예금요 3반
(최정연)
사진 동호회(격주) 신바람체조 2반
(이승화)
4교시 13:30~14:30 한문서예 동호회 생활댄스 동호회
(13:30~14:30)
5교시 14:00~15:00 노래교실 2반
(이춘희)
14:30~16:00)
6교시 16:00~17:00 문화예술지원사업
난타반
16:00~18:00
7교시 17:10~18:10